Ходунки Dayang Medical "Ortonica" XS 305 (шагающие)
- Нет в наличии
- Код: c053029
от 14 740 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Ходунки XS305 предназначены для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Ширина верхней части | 44 см |
| Ширина нижней части | 54.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 95.5 |
| Минимальная высота | 75.5 |
- Цена: от 14 740 ₸





