Ходунки детские "Armed" FS201
- Нет в наличии
- Код: c053016
от 176 940 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Яркая и стильная детская модель ходунков FS 201 "Armed" разработана специально для детей с ДЦП и патологией опорно-двигательного аппарата.
Оснащена множеством удобных и надежных элементов фиксации пациента и широкими возможностями регулировок, что позволяет использовать ходунки на протяжении длительного времени, когда ребенок взрослеет и растет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки для детей с ДЦП |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 7.5 см |
| Диаметр передних колес | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 11 кг |
| Высота (± 5%) | 660-930 мм |
| Длина (± 5%) | 800 мм |
| Ширина (± 5%) | 695 мм |
- Цена: от 176 940 ₸



