Опоры-ходунки Мега-Оптим регулир. на 2-х колёсах FS 9125 L
- Нет в наличии
- Код: c053005
от 21 340 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Ходунки предназначены для людей с инвалидностью, пожилых людей и больных, проходящих реабилитацию. Позволяют сохранять равновесие, улучшают координацию движений и уменьшают нагрузку на ноги.
Опорные поручни ходунков выполнены из анодированного алюминия и не подвергается коррозии, соединяющая рама — из стали с полимерным покрытием. Передние опоры оснащены колесами для облегчения передвижения и большей мобильности. Ходунки просто складываются и не занимают много места, имеют 8 положений регулировки высоты с шагом в 2,5 см. Мягкие накладки на поручнях ходунков не дают рукам соскользнуть; резиновые наконечники, расположенные на опорах ходунков, предохраняют от скольжения по твердым поверхностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 79 см |
- Цена: от 21 340 ₸
