Кресло-коляска для инвалидов Armed FS 258 LBJGP
- Нет в наличии
- Код: c052986
130 360 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Детское кресло-коляска для инвалидов FS 258 LBJGP пассивного типа “трость” легко и быстро складывается и занимает минимум места при хранении или переноске.
Модель оснащена сдвоенными цельнолитыми колесами, которые обеспечивают повышенную проходимость.
В комплектацию входит подголовник и капюшон для удобного расположения ребенка и комфорта во время прогулок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 110 см |
| Длина без подножек | 85 см |
| Ширина инвалидного кресла | 52.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: 130 360 ₸






