Стул-кресло с санитарным оснащением Мега-Оптим FS 813
- Нет в наличии
- Код: c052968
от 36 060 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-стул с санитарным оснащением Мега-Оптим FS 813 предназначен для людей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Стул изготовлен из прочной стали, имеет высококачественное, антикоррозийное покрытие. Является санитарно-гигиеническим приспособлением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 72.5 |
| Минимальная высота | 62.5 |
- Цена: от 36 060 ₸


