Кресло-стул инвалидное с санитарным оснащением Ortonica TU 1
- Нет в наличии
- Код: c098549
от 39 870 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-стул с санитарным оснащением Ortonica ТУ 1 предназначен для людей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Стул изготовлен из прочной стали, имеет высококачественное, антикоррозийное покрытие. Является санитарно-гигиеническим приспособлением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Минимальная высота | 67 см |
| Длина | 54 см |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: от 39 870 ₸


