Стул с санитарным оснащением складной Мега-Оптим HMP-460
- Нет в наличии
- Код: c052965
от 24 300 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Кресло-стул используется при уходе за больными в условиях стационара или домашних условиях. Кресло оборудовано санитарной емкостью с крышкой, которая легко снимается. Емкость удобно переносится за ручку. Рама кресла-туалета выполнена из стали с эмалевым покрытием, легко складывается и раскладывается без помощи инструментов. Стульчак из пластика легко моется и не впитывает запахи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 53 см |
| Максимальная высота | 44 см |
| Минимальная высота | 44 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: от 24 300 ₸
