Кресло-туалет с санитарным оснащением АРМЕД ФС813
- Нет в наличии
- Код: c098554
от 42 950 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Функциональная модель кресло-туалета с санитарным оснащением "АРМЕД" ФС813. Регулируется по высоте и снабжена удобными откидными подлокотниками, что позволяет осуществлять посадку пациента как спереди, так и сбоку. Сиденье с крышкой и съемной санитарной емкостью простое в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 см |
| Максимальная высота | 72 см |
| Минимальная высота | 62 см |
| Длина | 50 см |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: от 42 950 ₸


