Кресло-стул с санитарным оснащением Med-Mos 370.33
- Нет в наличии
- Код: c052963
от 57 080 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-стул с санитарным оснащением Med-Mos 370.33 предназначен для людей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Стул изготовлен из прочной стали, имеет высококачественное, антикоррозийное покрытие. Является санитарно-гигиеническим приспособлением.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Длина | 53 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Ширина | 54 см |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
- Цена: от 57 080 ₸
