Кресло-стул инвалидное с санитарным оснащением Ortonica TU 3
- Нет в наличии
- Код: c098550
от 33 750 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло инвалидное с санитарным оснащением Ortonica TU 3 предназначено для больных и инвалидов с частичной утратой функций опорно-двигательного аппарата. Конструкция кресла для инвалидов позволяет использовать его со стандартным унитазом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Максимальная высота | 78 см |
| Минимальная высота | 63 см |
| Длина | 57.5 см |
- Цена: от 33 750 ₸

