Кресло-коляска для инвалидов Армед H 032 С синяя
- Нет в наличии
- Код: c052949
от 193 360 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-коляска для инвалидов H 032 С предназначена для передвижения детей-инвалидов и детей с ДЦП.
Модель отличается наличием различного рода фиксаторов, что особенно важно для данной категории пациентов.
А наличие регулируемой по наклону мягкой спинки и сиденья делает коляску максимально комфортной.
В комплектацию входит столик, который можно использовать для игр и во время питания.
Для безопасности ребенка предусмотрены ручной и стояночный тормоз, фиксирующие ремни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляски для детей с ДЦП |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные с ортопедической подушкой |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Дополнительные характеристики | |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Регулировка расстояния между передними и задними колесами | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота инвалидного кресла | 101 см |
| Диаметр задних колес | 38 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина без подножек | 110 см |
| Максимальная ширина сиденья | 38 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 45 град. |
| Минимальная высота спинки | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 36 см |
| Ширина инвалидного кресла | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: от 193 360 ₸





