Кресло-коляска для инвалидов Армед H 032 синяя
- Нет в наличии
- Код: c052948
от 93 010 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Модель детского кресла-коляски пассивного типа. Оснащена съемным защитным капюшоном и съемным столиком, который можно использовать для рисования, еды или просто комфортного расположения рук. Регулировка наклона спинки дает возможность сменить положение при долгих прогулках или когда пользователь устает и засыпает. Подголовник и ножной абдуктор обеспечивают правильное положение тела
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота инвалидного кресла | 92 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Максимальная ширина сиденья | 36 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 30 град. |
| Минимальная глубина сиденья | 34 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Ширина инвалидного кресла | 62 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: от 93 010 ₸





