Инвалидная коляска FS 985 LBJ Мега-оптим красная
- Нет в наличии
- Код: c052947
от 220 320 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Детская коляска модели FS985LBJ предназначена для детей с нарушениями опорно-двигательных функций и детей, больных ДЦП. Данная коляска сочетает в себе несколько различных функций – она может быть использована как уличная прогулочная коляска, как домашняя коляска для детей с ДЦП и одновременно как детское сиденье для автомобиля. Благодаря легкосъемным ключам-креплениям, в течение одной минуты без применения каких-либо сторонних инструментов сиденье коляски преобразуется в универсальное устройство для переноски ребенка или же в полноценное автомобильное кресло, соответствующее всем требованиям безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Ширина инвалидного кресла | 43 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: от 220 320 ₸





