Кресло-коляска для инвалидов Армед H 031 синий
- Нет в наличии
- Код: c052945
от 121 960 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-коляска для инвалидов H 031 доступная по соотношению цены и качества модель детского кресла-коляски пассивного типа.
Отлично подойдет для постоянных прогулок.
Кроме того, есть возможность регулировать угол наклона спинки сиденья.
Модель оснащена удобным защитным съемным капюшоном, мягким подголовником, фиксирующими ремнями и столиком.
Во время остановки имеется единая педаль тормоза, которая расположена между задними колесами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота инвалидного кресла | 111.5 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 34 см |
| Максимальная ширина сиденья | 36 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 30 град. |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Ширина инвалидного кресла | 62 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Рама инвалидного кресла | Другой |
- Цена: от 121 960 ₸


