Кресло-коляска для инвалидов Армед H 006 серая
- Нет в наличии
- Код: c052942
от 197 560 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресла-коляска для инвалидов H 006 является оптимальным выбором для детей с ДЦП благодаря широкому функционалу и удобному исполнению.
Возможность регулировки сиденья позволяет настраивать коляску под рост ребенка и использовать длительное время.
Кроме того, модель выпускается в нескольких модификациях по размеру, поэтому можно выбрать ниболее подходящий вариант.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Детская инвалидная коляска |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.6 кг |
| Высота инвалидного кресла | 118 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная глубина сиденья | 25 см |
| Максимальная ширина сиденья | 118 см |
| Минимальная глубина сиденья | 23 см |
| Минимальная ширина сиденья | 54 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Ширина инвалидного кресла | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: от 197 560 ₸




