Кресло-коляска для инвалидов "Armed" FS 212 BCEG
- Нет в наличии
- Код: c052941
от 59 490 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Функциональная модель кресла-коляски для инвалидов FS 212 BCEG пассивного типа, отлично подходит не только для детей, но и для всех людей небольшой комплекции.
Выделяется за счет наличия регулируемой по наклону спинки сиденья, удобным подголовником и межножным клином.
Большие опоры для ног обеспечивают удобство.
Для фиксации положения коляски имеется стояночный и ручной тормоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип подножки | Съемно-откидные с ортопедической подушкой |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 150 см |
| Диаметр задних колес | 40 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Длина без подножек | 77 см |
| Максимальная высота спинки | 49 см |
| Максимальная ширина сиденья | 37 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 50 град. |
| Ширина в сложенном состоянии | 31 см |
| Ширина инвалидного кресла | 53 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Рама инвалидного кресла | Другой |
- Цена: от 59 490 ₸




