E 0201 Ходунки Dayang Medical XR204 шагающие нержавейка
- Нет в наличии
- Код: c052937
от 17 520 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки складные E 0201 используются при различных патологиях опорно-двигательного аппарата, при различных хронических заболеваниях позвоночника и нижних конечностей, при патологиях мышечного аппарата спины и нижних конечностей. Также данные ходунки используются в периоды реабилитации после различных оперативных вмешательств и травм.
Ходунки E 0201 изготовлены из прочного и очень легкого алюминиевого сплава. Рама ходунков снабжена специальными противоскользящими ручками. Роллейтор снабжен колесами на передних опорах, что позволяет не переставлять изделие, а перекатывать его вперед. Задние ножки ходунков выступают в роли тормоза, не давая им двигаться в момент переноса веса тела с ног на роллейтор. Ходунки могут использоваться в различных модификациях: «не шагающие» - в периоды ранней реабилитации, в модификации «шагающие» - в периоды более позднего восстановления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 94 см |
| Минимальная высота | 79 см |
- Цена: от 17 520 ₸

