Е 0401 Ходунки 4-ех колесные
- Нет в наличии
- Код: c052925
от 43 540 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
- Конструкция выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава. Складывается и раскладывается без инструмента.
- Ходунки оснащены мягким сиденьем из искусственной кожи, полукруглой мягкой спинкой, корзиной. Сидение не регулируется по высоте.
- Рукоятки регулируются по высоте, оснащены ручными тормозами, обеспечивающими подтормаживание при движении.
- Колеса литые, передние - самоориентирующиеся, задние – фиксированные.
Показания к применению:
- Ослабление опорно-двигательного аппарата.
- Хронопатологии нижних конечностей.
- Период реабилитации после травм и операций.
- Состояния после ОНМК (острая недостаточность мозгового кровообращения).
Ходунки обеспечивают поддержку больного во время ходьбы. Улучшают равновесия за счет создания дополнительных точек опоры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлетика |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 82 см |
- Цена: от 43 540 ₸


