Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Trend 25
- Нет в наличии
- Код: c052920
от 126 660 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
Кресло-коляска для инвалидов Ortonica Trend 25 повышенной грузоподъемности с увеличенной шириной сиденья имеет стальную раму с усиленной крестовиной, что обеспечивает прочность, надежность и долговечность конструкции.
- Увеличенная ширина сиденья
- Усиленная крестовина
- Съемные подлокотники, регулируемые по вертикали
- Откидные, съёмные подножки, регулируемые по длине
- Откидные опоры для стоп
- Ручной стояночный тормоз
- Передние колеса, регулируемые по вертикали
- Ремни для стоп
- Складная конструкция
- Съемный антиопрокидыватель
- Упор для сопровождающего лица
- Карман на спинке
- Быстросъёмные задние колёса с кнопочной фиксацией, регулируемые по вертикали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortonica |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Минимальная высота спинки | 36 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 50 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: от 126 660 ₸



