Кресло-коляска для инвалидов Армед H 007, черный
- Нет в наличии
- Код: c052911
от 167 010 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Механическая кресло-коляска для инвалидов H 007 - идеальный вариант для ежедневных прогулок.
Модель оснащена задними пневматическими и передними цельнолитыми маневренными колесами.
Складная рама позволяет перевозить коляску в машине или хранить, не занимая много места.
Большой карман на спинке и мягкие подлокотники обеспечивают дополнительное удобство пользователю и сопровождающему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Высота инвалидного кресла | 89 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Длина с подножками | 106 см |
| Максимальная глубина сиденья | 39.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
- Цена: от 167 010 ₸


