Кресло-коляска для инвалидов Н 003, синий/черный
- Нет в наличии
- Код: c052907
от 84 610 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-коляска для инвалидов Н 003 представлена широким размерным рядом.
Модель отличается наличием складной рамы, что позволяет убирать коляску в машину для перевозки.
Быстросъемные задние колеса и антиопрокидыватели необходимы, чтобы заходить в лифт или проходить через узкие дверные проемы.
Спинка сиденья складывается, во время пересаживания человеку удобно оказывать помощь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная ширина сиденья | 43.5 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиопрокидывающее устройство | Да |
| Материал спинки и сиденья | Влагонепроницаемый материал |
| Поясный ремень безопасности | Да |
| Рычаги стояночного тормоза | Да |
- Цена: от 84 610 ₸


