Кресло-коляска для инвалидов Н 008, черный/синий
- Нет в наличии
- Код: c052905
от 137 920 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло-коляска для инвалидов Н 008 - удобная модель с регулируемой спинкой, съемным подголовником, удобными подножками, оборудованными мягкими голеностопными опорами, и подлокотниками с накладками.
Коляска имеет складную раму, что существенно упрощает хранение и перевозку изделия.
Модель оснащена задними пневматическими и передними цельнолитыми колесами.
Коляска H008 маневренная и удобная в управлении как дома, так и на улице.
Антиопрокидывающее устройство обеспечивает безопасность пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в рабочем состоянии (± 5%) | 1280 мм |
| Высота сиденья (± 5%) | 500 мм |
| Глубина сиденья (± 5%) | 400 мм |
| Длина в рабочем состоянии (± 5%) | 1300 мм |
| Длина в сложенном состоянии (± 5%) | 950 мм |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Рычаги стояночного тормоза | Да |
| Съемный подголовник | Да |
| Угол наклона спинки (± 5%) | 90-180 ° |
| Ширина в рабочем состоянии (± 5%) | 660 мм |
| Ширина между поручнями (± 5%) | 470 мм |
| Ширина сиденья (± 5%) | 465 мм |
- Цена: от 137 920 ₸



