Инвалидная коляска Мега-оптим FS 902 GС черная
- Нет в наличии
- Код: c052894
от 62 850 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Инвалидная коляска с регулируемым углом спинки и подножек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Оптим |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
- Цена: от 62 850 ₸


