Столик медицинский предметный СМп-1 Ока-Медик
- Нет в наличии
- Код: c098651
от 69 300 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Столик мед. предметный СМп-1 предназначен для перемещения инструментов, материалов медикаментов в перевязочных, операционных, между кабинетами и палатами, а также в стоматологических кабинетах.
Конструкция столика разборная.
Элементы каркаса столика выполнены из стального профиля круглого сечения с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.
Столик комплектуется панелями из нержавеющей стали.
Столик оснащен одной или двумя ручками и четырьмя самоориентирующимися колесами диаметром 50 мм (мебельными или импортными обрезиненными).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ока-Медик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 3 шт |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: от 69 300 ₸
