Столик медицинский для операций на руке СМр-4 Ока-Медик (на колесах d 50)
- Нет в наличии
- Код: c052856
от 33 430 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители!
Уточняйте, пожалуйста, наличие и стоимость у наших операторов, бывают расхождения!
Столик мед .для операций на руке СМр-4 предназначен для проведения операций на руке (забор крови,внутривенные инъекции и т.п.) в процедурных и перевязочных кабинетах.
Каркас столика выполнен сварным из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, панель для руки - из пенополиуретана на твердом основании из фанерного листа, обшитого винилискожей, устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.
Колеса диаметром 50 мм, два из которых оснащены индивидуальными тормозами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ока-Медик |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Полка | 1 шт |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Медицинский |
- Цена: от 33 430 ₸
