Столик медицинский манипуляционный "Ока-Медик" СМм-3
- Нет в наличии
- Код: c052844
от 183 100 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Столик мед. манипуляционный СМм-3 предназначен для размещения медикаментов, приспособлений и т.п. и доставки их в палаты в пределах больничного пункта.
Столик может комплектоваться двумя или тремя полками из нержавеющей стали.
Столик имеет две ручки, выдвижной ящик и поворотный кронштейн для лотка.
Оснащается лотком ЛМПч-260, выполненным из нержавеющей стали.
Столик оснащен четырьмя колеса с серой шинкой из антистатической резины диаметром 100 мм.
Элементы каркаса столика выполнены из стального профиля круглого сечения с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке или из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ока-Медик |
| Страна производитель | Россия |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |
| Полка | 3 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: от 183 100 ₸
