Каталка для АСМП АВТОЛОДИНГ YDC-3A
- Нет в наличии
- Код: c052842
от 588 940 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Каркас изготовлен из алюминиевого профиля
-Матрас изготовлен из водоотталкивающего материала, который легко дезинфицируется.
-Регулируется угол наклона секции для головы .0-45º
-регулировка ножной секции .0-12º
-Система автматической фиксации/расфиксации опор каталки.
-Загрузку каталки может осуществлять один человек.
-Каталка, с обеих сторон, имеет ограничительные дуги, которые опускаются
-Интегрированная в носилки инфузионная стойка Габариты:
-фиксатор, замок, матрас в комплекте! Верхнее положение195×56×90см Нижнее положение195×56×29см
-Матрас изготовлен из водоотталкивающего материала, который легко дезинфицируется.
-Регулируется угол наклона секции для головы .0-45º
-регулировка ножной секции .0-12º
-Система автматической фиксации/расфиксации опор каталки.
-Загрузку каталки может осуществлять один человек.
-Каталка, с обеих сторон, имеет ограничительные дуги, которые опускаются
-Интегрированная в носилки инфузионная стойка Габариты:
-фиксатор, замок, матрас в комплекте! Верхнее положение195×56×90см Нижнее положение195×56×29см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Боковые ограждения | откидные |
| Материал каркаса | алюминий |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Держатель кислородного баллона | Да |
| Держатель одноразовых простыней | Да |
| Инфузионная стойка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: от 588 940 ₸



