Каталка для АСМП Медтехника YDC-3B
- Нет в наличии
- Код: c052835
от 710 120 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Каркас изготовлен из нержавеющей стали
- Матрас изготовлен из водоотталкивающего материала, который легко дезинфицируется.
- Регулируется угол наклона секции для головы 65º
- Каталка, с обеих сторон, имеет ограничительные дуги, которые опускаются.
- При необходимости, каталку можно трансформировать в кресло, угол наклона спинки регулируется.
- очень удобны для перевоза больных в условиях ограниченного пространства, особенно в лифтах.
- механические складные ножки контролируются ручками с обеих сторон.
- фиксатор, замок, трансфузионная стойка, матрас в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Максимально допустимая нагрузка | 181 кг |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип конструкции | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: от 710 120 ₸
