Тележка для перевозки больных (TBS-B)(со съемными носилками, без головного подъема)Белый
- В наличии
от 137 200 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тележка для перевозки больных (TBS-B) (со съемными носилками, без головного подъема) предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Тележка состоит из подвижной рамы и съемных носилок. Каркас рамы и носилок выполнен сварными из стального профиля круглого сечения с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке. Ложе носилок выполнено из листового металла. Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и обрезиненные опоры. Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса с серой шинкой из антистатической резины диаметром 125 мм, два из которых с тормозом.
| Назначение | для перевозки больных |
| Высота ложа носилок от пола на раме | 800 мм |
| Высота ложа носилок от пола | 260 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса | металл |
| Носилки | несъемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: от 137 200 ₸

