Каталка для АСМП YDC-3HWF со съемными носилками
- Нет в наличии
- Код: c052829
от 912 800 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые посетители сайта, цены и наличие товара уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров!
- Каркас выполнен из сплава алюминия высокой прочности
- Рама каталки изготовлена из трубчатого профиля нержавеющей стали
- Каталка может принимать восемь позиций
- Регулировка осуществляется при помощи рычагов.
- Матрац изготовлен из водонепроницаемого, который легко чистится и дезинфицируется.
- Толщина матраца – 6 см.
- Угол наклона секции для головы - 50°.
- Угол наклона секции для ног - 30°
- Каталка имеет возможность наклона по Тренделенбургу.
- фиксатор, замок, трансфузионная стойка, матрас в комплекте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Материал каркаса | алюминий |
| Носилки | съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: от 912 800 ₸



