Кресло гинекологическое КГ-03 «Ока-Медик»
- Нет в наличии
- Код: c052799
от 1 561 550 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Кресло гинекологическое КГ-03 «Ока-Медик» (3 эл. привода) предназначено для помещения на нем женщин при гинекологических обследованиях, проведения различных процедур, а также малых хирургических вмешательств.
Состоит из: основания, колонны, тазовой панели, спинной панели, приставной ступеньки.Комплектуется: съемными ручками, съемными регулируемыми опорами для ног, тазикм (поддоном) из нержавеющей стали.
Может дополнительно комплектоваться съемной панелью для руки и съемной панелью для ног, штативом и подголовником. Панель для руки имеет возможность поворота.
Имеет бесступенчатую регулировку высоты сиденья и углов наклона тазовой и спинной панелей. Регулировка угла наклона каждой панели осуществляется при помощи рычажного механизма и двух пневмопружин, регулировка высоты сиденья - с помощью электропривода, встроенного в колонну, через ручной пульт управления.
Каркас основания выполнен сварным из стальной профильной трубы 60х30 мм, каркас тазовой панелей - 25х25 мм с полимерно-порошковым покрытием. Мягкие части панелей выполнены из литого пенополиуретана высокой плотности толщиной 50 мм на жесткой основе, бесшовно обтянутые высококачественной искусственной кожей.
Ручки о стойки опор для ног выполнены из круглого стального профиля 16 с последующим хромо-никелевым покрытием. Ложементы опор для ног выполнены из интегрального ППУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ока-Медик |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота с учетом спинки | 1840 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 1315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона спинки | от -20° до 80° |
| Угол наклона тазобедренной секции | от 0 до +20 |
- Цена: от 1 561 550 ₸
