Стойка для рециркулятора универсальная, белый
- В наличии
от 13 500 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
На основании стойки расположена пара колес, благодаря которым удобнее перемещать стойку. Рядом с колесами расположена пара опорных ножек, которые необходимы для устойчивости конструкции. Для надежной фиксации рециркулятора предусмотрены специальные держатели сверху и снизу, а на тыльной стороне стойки расположена ручка, за которую удобно перемещать подставку из комнаты в комнату.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: от 13 500 ₸


