Баня водяная лабораторная "Armed" DK420
- Нет в наличии
- Код: c052783
от 106 840 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Баня водяная лабораторная DK420 для дистилляции, сушки, выпаривания и термостатического нагревания.
Корпус изготовлен из металла, а защитная крышка - из нержавеющей стали.
Рабочая камера бани изолирована от корпуса элементами теплоизоляции, что исключает вероятность травмирования пользователя.
Интуитивно понятная панель управления с двумя цифровыми табло позволяет без труда настроить работу устройства и обеспечить высокую точность поддержания температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 580 |
| Материал крышки рабочей камеры | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | ≤100 °C |
| Точность поддержания температуры | ±1 °C |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: от 106 840 ₸





