Микроскоп "Armed" XS-90
- Нет в наличии
- Код: c052775
от 143 960 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Многофункциональный бинокулярный микроскоп с четырёхгнёздным револьвером и плавной регулировкой яркости. Съемный двухлинзовый конденсор с дополнительной откидной рамкой и ирисовой апертурной диафрагмой обеспечивает освещение полей на объекте при работе с объективами увеличением от 4,0 до 100. Удобная грубая и точная фокусировка на исследуемый объект осуществляется с помощью предусмотренных на корпусе рукояток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 220 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип головки | Бинокулярная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсационные окуляры | Да |
| Коэффициент масштабирования | 6,5:1 |
| Объективы с увеличением | 4Х, 10Х, 40Х, 100Х |
| Окуляры широкого диапазона | WF10X, WF16X |
| Осветитель | Галогеновая лампа |
| Перемещение предметного столика по осям X-Y (± 10%) | 30х70 мм |
| Потребляемая мощность (± 5%) | 20 ВА |
- Цена: от 143 960 ₸






