Микроскоп "Armed" XSP-104
- Нет в наличии
- Код: c052774
от 88 970 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Монокулярный микроскоп для биохимических исследований оборудован встроенным осветлителем с лампой для более комфортного и точного процесса исследования. Револьверное устройство обеспечивает установку до четырех объективов, повернутых в сторону от пользователя. Предусмотрена грубая и точная фокусировка на исследуемый объект с помощью предусмотренных на корпусе рукояток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 190 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип головки | Монокулярная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина предметного столика (± 5%) | 125 мм |
| Длина тубуса (± 5%) | 160 мм |
| Объективы с увеличением | 4Х, 10Х, 40Х, 100Х |
| Окуляры широкого диапазона | WF10X, WF16X |
| Осветитель | Галогеновая лампа |
| Перемещение предметного столика по осям X-Y (± 10%) | 65х25 мм |
| Подъем предметного столика (± 5%) | 15 мм |
| Потребляемая мощность (± 5%) | 22 ВА |
| Разворот окуляров (± 5%) | 360 ° |
| Частота сети (± 5%) | 50 Гц |
- Цена: от 88 970 ₸







