Облучатель-рециркулятор медицинский "Армед" СН 211-115 П белый
- В наличии
от 74 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
2-ламповый рециркулятор производительностью до 60 куб.м/ч
Внимание: Подставка приобретаеться отдельно.
Подходит для обеззараживания воздуха в офисах и других коммерческих помещениях. Корпус рециркулятора выполнен из прочного пластика. Данную модель выгодно отличает от аналогов наличие таймера с механическим заводом для установки времени отключения устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Тип цоколя лампы | G13 |
| Категории помещений | I, II, III, IV, V |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 м³ |
- Цена: от 74 200 ₸





