Облучатель-рециркулятор медицинский Aрмед СH 111-130 М белый
- Нет в наличии
- Код: c052734
от 78 250 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Облучатель-рециркулятор Армед СH 111-130 отличается прочным металлическим корпусом в классическом белом цвете. В таком исполнении аппарат подходит практически под любой интерьер. Эффективность обеззараживания воздуха достигает 99%. При этом аппарат совершенно безопасен для окружающих, поэтому во время работы выходить из помещения не нужно. Рециркулятор можно включать либо на 1-2 часа в день, либо оставлять включенным на целый день
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Таймер | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет корпуса | Серебро |
- Цена: от 78 250 ₸


