Концентратор кислорода "Армед" 9F-3BW белый
- Нет в наличии
- Код: c052730
от 438 540 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Концентратор кислорода Армед 9F-3BW - ультрасовременная модель с утонченным дизайном и продуманным набором функций. Производительность 3-литра кислородной смеси в минуту позволяет использовать модель дома и в оздоровительных комплексах. Управление крайне удобно благодаря большому информативному дисплею, пульту ДУ и голосовому сопровождению.
Отличительная особенность - наличие дополнительного выхода для проведения аэрозольных ингаляций и функции голосового сопровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: от 438 540 ₸




