Концентратор кислорода "Armed" 8F-1 белый
- Нет в наличии
- Код: c052727
218 560 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Концентратор кислорода "Armed" 8F-1 - один из самых популярных в линейке Армед благодаря усовершенствованному исполнению и компактному корпусу. При производительности 1 л/мин прибор отлично подходит для профилактики заболеваний дыхательных путей. Управлять аппаратом удобно и просто с помощью понятной панели управления с указателями на русском языке и большого ЖК-дисплея. Концентратор подойдет для домашнего использования и органично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Страна производитель | Россия |
| Давление кислорода на выходе | 1 МПа |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 90 % |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 218 560 ₸



