Облучатель-рециркулятор медицинский "Армед" СH 211-115 М
- Нет в наличии
- Код: c052684
от 59 150 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Облучатель-рециркулятор медицинский "Армед" СH 211-115 М устанавливается в палатах реанимационных отделений или, например, в отделениях иммунно-ослабленных больных, где необходимо регулярно обеззараживать воздух. Лампы рассчитаны на 8000 часов работы. Управление прибором сводится к включению/выключению с помощью механической кнопки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Сталь |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории помещений | I, II, III, IV, V |
| Количество ламп | 2 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Работа прибора в присутствии людей | Да |
| Срок службы ламп | 8000 час. |
| Тип цоколя лампы | G13 |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: от 59 150 ₸


