Ходунки FS 966LH "Armed"
- Нет в наличии
- Код: c052671
от 62 770 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Ходунки FS 966LH "Armed" маневренные и безопасные инвалидные ходунки-роллаторы, предназначенные для передвижения по городским улицам. Модель оснащена ручными тормозами задних колес, передними самоориентирующимися колесами, мягким сиденьем с опорой для спины и корзиной для личных вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Ширина нижней части | 34 см |
- Цена: от 62 770 ₸






