Компрессорный ингалятор (небулайзер) MED-MOS W006-A
- Нет в наличии
- Код: c052663
от 18 380 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Небулайзеры — устройство для введения медикаментозных растворов в дыхательные пути методом вдыхания, для лечения различных заболеваний дыхательной системы в домашних условиях
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1800 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Основные | |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 5 мл |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
- Цена: от 18 380 ₸


