Ингалятор-небулайзер "Armed", 405Б
- Нет в наличии
- Код: c052662
от 17 510 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Небулайзеры — устройство для введения медикаментозных растворов в дыхательные пути методом вдыхания, для лечения различных заболеваний дыхательной системы в домашних условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армед |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Производительность получения аэрозоля | 3.5 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 580 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
- Цена: от 17 510 ₸

