Небулайзер Атлетика ER-403 детский Пингвинчик
- Нет в наличии
- Код: c052660
от 24 050 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Небулайзеры — устройство для введения медикаментозных растворов в дыхательные пути методом вдыхания, для лечения различных заболеваний дыхательной системы в домашних условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлетика |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Комплектация | |
| Запасные фильтры для ингалятора | 6 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
- Цена: от 24 050 ₸

