Небулайзер Атлетика ER-401 Голубой
- Нет в наличии
- Код: c052658
от 37 490 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Небулайзеры — устройство для введения медикаментозных растворов в дыхательные пути методом вдыхания, для лечения различных заболеваний дыхательной системы в домашних условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлетика |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 274 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 106 мм |
- Цена: от 37 490 ₸


