Модемный маршрутизатор TP-link Archer Archer VR400
- В наличии
- Код: ALS
от 49 200 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, цену и наличие уточняйте у менеджеров!
Archer VR400 раскроет весь потенциал домашнего интернет-подключения, обеспечивая общую скорость Wi-Fi до 1,2 Гбит/с, а именно: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Это позволит вам забыть о задержках и тормозах.
Две отдельные сети Wi-Fi позволят подключать больше устройств и понизят уровень интерференции, создавая стабильные подключения.
- Быстрый Wi-Fi – скорость до 300 Мбит/с (2,4 ГГц) + до 867 Мбит/с (5 ГГц) в двух диапазонах
- Большая зона покрытия – три фиксированные антенны обеспечивают стабильный Wi-Fi и оптимальное покрытие
- Гибкое подключение – полная совместимость с VDSL2/ADSL2+/ADSL2/ADSL, а также оптоволоконными/кабельными модемами
- Поддержка Beamforming – улучшает покрытие и производительность на канале 5 ГГц
- Поддержка Tether – мобильное приложение обеспечит простейший способ доступа и управления роутером
- Порт USB для совместного доступа к данным, принтеру, FTP- или медиа-серверу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 167.5 мм |
| Ширина | 243.5 мм |
| Высота | 32.7 мм |
- Цена: от 49 200 ₸



