Гигабитный MU‑MIMO Wi‑Fi роутер TP-Link Archer A6
- В наличии
- Код: ALS
от 29 700 ₸
+7 (747) 949-32-46
Торговый отдел WhatsApp
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Плавные развлечения на двух диапазонах
Archer A6 позволит создать надёжную и быструю Wi-Fi сеть стандарта 802.11ac. Используйте диапазон 2,4 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с для выполнения повседневных задач, таких как работа с почтой и просмотр веб-страниц, а диапазон 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с — для просмотра HD-стримов и онлайн-игр.
- Два диапазона Wi-Fi — до 867 Мбит/с на 5 ГГц, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц.
- MU-MIMO — обмен данными сразу с несколькими устройствами.
- Широкая зона покрытия — благодаря четырём внешним антеннам с технологией Beamforming.
- Режим точки доступа — преобразует проводное подключение в беспроводное.
- Простая настройка — настройка Wi-Fi сети за считанные минуты через приложение TP‑Link Tether.
- Поддержка OneMesh — используйте усилители OneMesh, чтобы создать покрытие во всём доме и не терять сигнал при перемещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: от 29 700 ₸


