Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 64Gb Forest Green
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: c098802
от 84 347 ₸
Показать все оптовые цены- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Xiaomi Redmi Note 9 64GB NFC Forest Green представляет мобильный телефон хорошего качества, сделанный в приятном зеленом дизайне. Телефон вооружен системой Android 10, за счет чего можно запускать все необходимые программы и приложения. 6,53 дюймовый экран гарантирует высокую цветопередачу изображения. В модели установлен производительный процессор с восемью ядрами, благодаря чему достигается высокая эффективность в работе телефона.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 64GB NFC ForestGreen имеет 48 мп основную и 8 мп фронтальную камеру, а также оснащен режимом макросъемки, за счет чего получаются фотографии с высокой точностью. Максимальная вместимость памяти у девайса равняется 64 ГБ, помимо этого есть возможность расширения до 512 ГБ, благодаря чему можно сохранить множество фотографий и видео.
Модель Xiaomi Redmi Note 9 64 GB NFC Forest Green оборудована аккумулятором емкостью 5 020 мА⋅ч, что позволяет пользоваться смартфоном без зарядки в течении всего дня. Для бесконтактной оплаты модель оснащена функции NFC. В качестве обеспечения безопасности присутствует функции разблокировки с помощью сканирования лица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Стереодинамики | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.2 мм |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: от 84 347 ₸




