Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro,64Gb White
- Нет в наличии
- Код: c093917
от 135 518 ₸
- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!
Redmi Note 9 Pro оснащен полноразмерным 6.67-дюймовым FHD+ дисплеем с крошечным вырезом под фронтальную камеру. Дисплей практически лишен рамок, из-за чего изображение визуально кажется больше и выглядит настолько реалистично, что вы сможете полностью погрузиться в контент и насладиться игрой или просмотром любимого сериала. Redmi Note 9 Pro заключен в изящный корпус толщиной всего 8.8 мм. Задняя панель прошла многоуровневую обработку по фирменным технологиям, ее насыщенный цвет и уникальная фактура, а также скругленные углы и плавные формы придают смартфону современный вид. Redmi Note 9 Pro оснащен мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 720G с максимальной частотой 2.3 ГГц. Современный видеопроцессор Qualcomm Adreno 618, 6 Гб оперативной памяти и до 128 Гб встроенной памяти обеспечивают превосходную производительность и отличное быстродействие: все игры и приложения работают плавно, потоковое видео в высоком разрешении воспроизводится без лагов и задержек, смартфон поддерживает работу сразу нескольких ресурсоемких программ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Стереодинамики | Нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76.6 мм |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 209 г |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная функция | NFC |
- Цена: от 135 518 ₸



