Смартфон Xiaomi Redmi 9 32Gb Green
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: c098793
от 67 724 ₸
Показать все оптовые цены- +7 (700) 776-59-09Торговый отдел WhatsApp

Уважаемые клиенты, наличие и цену уточняйте пожалуйста у менеджера!!!
Смартфон Xiaomi Redmi 9
Сохраните момент
Свободно переключайтесь между различными режимами, чтобы снимать лучшие кадры в разных сценариях с помощью камеры AI квадро камеры Xiaomi Redmi 9.
Расширяйте ваш кругозор
Разрешение 2340x1080 Full HD + обеспечивает захватывающий визуальный опыт и дает четкое представление о мире вокруг вас. Смартфон сертифицирован. Технология защиты от синего света поможет вам комфортно проводить долгие часы за смартфоном, не напрягая глаза.
Производительность
Xiaomi Redmi 9 отличается мощной и стабильной производительностью, плавной многозадачностью, безупречным аудиовизуальным и игровым процессом. В смартфоне на 107% улучшение производительности по сравнению с предыдущим поколением.
Батарея
Благодаря аккумулятору Xiaomi Redmi 9 ёмкостью 5020 мАч и технологии быстрой зарядки 18 Вт, независимо от того, проводите ли вы время, просматривая фильмы, играя в игры или совершая телефонные звонки, он обеспечит необходимую мощность на целый день и даже дольше.
Свежий стиль
Уникальный дизайн Xiaomi Redmi 9, граница вокруг модуля камеры создают ощущение баланса и элегантности. Задняя крышка имеет текстурированную поверхность, которая предотвращает появление отпечатков пальцев на смартфоне и придает ему обновленный внешний вид. Модель с градиентным цветом выглядит наиболее выигрышно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Часы, Калькулятор, Календарь, Будильник |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.01 мм |
| Высота | 163.32 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: от 67 724 ₸



